Rainbow Six Siege: подробности грядущего сезона и планы на четвёртый год

Авторы работают над балансом карт и персонажей, а также готовят меры по борьбе с токсичными игроками.

Rainbow Six Siege: подробности грядущего сезона и планы на четвёртый год
22 показа
16K16K открытий

Ubisoft продолжит борьбу с токсичным поведением.А давайте не будем размениваться на полумеры и просто запретим игрокам стрелять друг в друга? Ведь что может быть токсичней, чем убийство, пусть даже виртуальное? Все будут ходить, здороваться друг с другом, хвастаться красивым оружием, хвалить за отличный вкус, скины станут лучше покупать, чтобы другие завидовали больше. А стрелять можно будет в тире, по банкам, причём если у кого-то плохо получается - остальные будут его подбадривать, а если не будут - в пермабан

Ответить

Часто воуткик ловишь?

Ответить

Ты передергиваешь. Это же борьба с людьми, которые и сами толком не играют и напарникам по команде мешают. Это особенно актуально на консолях, где средний возраст аудитории младше, и люди действительно считают такое свое поведением "троллингом". Добавят кнопку форгив, чтобы можно было прощать непреднамеренные киллы и будет нормально.

Ответить

Ты слишком утрируешь, а вот в реальной игре бывает случайно убьешь кого-нибудь из команды, когда он например решает пробежать прямо перед тобой, пока ты простреливаешь проход. В итоге он и его друзья начинают мстить за явно случайное убийство, убивают сразу в момент появления, или подло, пока ты ставишь стену или смотришь в камеры. Начинаешь защищаться и кладешь этот сквад долбоебов, а тебя кикает из игры за тимкиллы.
Так что пусть лучше так будет, пока игроки не могут совладать со своими эмоциями и трезво оценить ситуацию.

Ответить

Самое простое это отключить оба чата в игре, я так и сделал

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить