Rainbow Six Siege: подробности грядущего сезона и планы на четвёртый год

Авторы работают над балансом карт и персонажей, а также готовят меры по борьбе с токсичными игроками.

Rainbow Six Siege: подробности грядущего сезона и планы на четвёртый год
22 показа
16K16K открытий

Как же я рад, что они решили сбавить темп по выпуску новых карт. Если не играть на постоянной основе, то успевать заучивать новые карты было проблематично. Я на данный момент все еще в голове не уложил 2й этаж нового Херефорда или 1й этаж Фортресс.
И вообще все обещанные изменения выглядят прямо вполне неплохо. Единственно смущает это то, сколько инструментов для получения информации теперь у защиты. И так бывает, что надо за 10+ камерами следить, а теперь еще и дроны. Ну и новый балистик щит туда же. По мини Мире в каждый проход на дистанции выглядит ОП. Атаке и так приходится брать значительное число гранат/снарядов для разрушения всяких раздражающих вещей, а теперь эта зависимость только усилится.
Ну и я все еще жду альтернативных вариантов для Егеря и Татчера. Чувствую дискомфорт от того, что их приходится брать, если команда не разродилась на этот пик сама.

Ответить

Более менее нормальная команда атакующих с радостью избавляет защиту от обременительных обязанностей по контролю камер уже на начальном этапе раунда. Куча оперов с камерами у защиты не от хорошей жизни появились.

Ответить