Rainbow Six Siege: подробности грядущего сезона и планы на четвёртый год

Авторы работают над балансом карт и персонажей, а также готовят меры по борьбе с токсичными игроками.

Rainbow Six Siege: подробности грядущего сезона и планы на четвёртый год
22 показа
16K16K открытий

Логика юби
А давайте возьмем опера, у которого нету абилок, которые могут помочь команде и сделаем его саппортом, ведь он всю жизнь был убийцей, и команда брала смоки что бы ему помогать, но он будет саппортом, хрен знает чем он будет саппортить правда, но будет саппортом, а еще он на месте должен стоять для активации прицела, будет на крыше стоять и саппортить ничего не делая

Ответить

Все правильно делают. Эти пуши под прикрытием дыма настолько же раздражающая вещь, как механики Инь, Лайона или Доккаби (и все это как раз нерфят и перерабатывают в будущем).
На хай рангах Глаза более-менее могут контрить с помощью токсик газа или С4. На более низких рангах игроки не могут эффективно менеджить ресурсы. Это превращает Глаза в нуб стомпера, который бесстрашно пушит обжектив.
Что касается самого выбранного способа переработки, то он выглядит очень даже умно. Конечно сложно сказать, как оно в итоге сыграет, но пока Глаз все еще способен быть эффективной поддержкой во время планта, например, но уже не может бездумно бежать вперед.

он всю жизнь был убийцей, и команда брала смоки что бы ему помогать, но он будет саппортомОн изначально и был задизайнен как саппорт, который способен эффективно удерживать определенное направление. Не знаю где ты там взял "всю жизнь", если ему термоскоп только через год после релиза игры прикрутили.

Ответить