«Всё, ради чего стоит сражаться»: кинематографический трейлер The Division 2 от Николаса Виндинга Рефна

Игра выйдет 15 марта.

1.6K1.6K открытий

Учитывая, что ты воюешь против других выживших, а не договариваешься с ними - вопрос за что именно ты сражаешься остаётся актуальным. Мне очень не понравилось во бэте, что мне просто тыкают "Эти плохие, иди убей их". Видимо в первой было так же, раз на этом никто не акцентируется)

Ответить

Потому что даже в первой было все не однозначно. Чистильщики сжигали людей заживо, но каждый выживший был переносчиком вируса, а власти ни как не боролись с заражением, Феро потерял всю семью от заразы, по этому собрал ребят которые готовы радикально бороться с заразой. Плохи они? Решать вам. С зеками тоже все не однозначно, именно зеки на улицах не творили беспредела, они заняли территорию на которой можно жить, а не подыхать в запертых камерах без еды и воды. Батальон опять же попытались взять территорию под контроль, именно на их территориях не было грабежей и убийств из за введенного коммендантсокого часа, за несоблюдение смерть? Жестко? А что делать? Плохие они или хорошие решать вам. Агенты устроили бойню на улицах, торговля оружием и контрабанда. Агенты первой волны в большинстве своем виновники того что происходит на улицах этой вселенной. А что не понятно во втором? Нацисты, религиозные фанатики, банды мародеров. Пока во второй части наоборот все слишком понятно.

Ответить

Видимо нормально -- пропускать (не слушать) первую же сюжетную заставку в бете, а потом писать комментарий - "мне ничего не объяснили" . В бете (не "эндгейм контенте") рассказывают, что есть выжившие которые строят поселения, защищаются, пытаются что-то создать, а есть те кто ничего не создает, а лишь паразитирует -- "Гиены". Стоит заметить что и "Настоящие сыны" тоже присутствуют парой отрядов в бете, но видимо про них расскажут в полной версии игры.

Насчёт первой части, то там довольно много информации о каждой из группировок, о их боссах, да даже о простых людях в частности. Записи с телефонов -- "на отлично" рассказывают о том как люди меняются по ходу ухудшения ситуации, от первых дней заражения до последней оставленной записи.
Да в конце концов есть live-action фильм(ы) (по первой части), хоть там и поверхностно, но показывают сбежавших "зеков" и "поджигателей".

Ответить