Открылись предзаказы на Age of Wonders: Planetfall

Открылись предзаказы на Age of Wonders: Planetfall

В некоторых локальных магазинах Microsoft Store появилась возможность предзаказать игру Age of Wonders: Planetfall для Xbox One. Например в австралийском магазине стандартное издание обойдется в 65 австралийских долларов (~3069 российских рублей).

Дата выхода игры, разрабатываемой Triumph Studios, пока не объявлена, но на странице предзаказа указано что игра выйдет 5 августа этого года.

Издателем пошаговой стратегии является компания Paradox Interactive. В качестве платформ заявлены Playstation 4, Xbox One и Steam. Представители студии сообщили в Twitter о том, что игра выйдет и в сервисе GOG.

Авторы Age of Wonders: Planetfall активно продолжают делиться геймплейными роликами об основных механиках игры и участвующих в конфликте фракциях. Последний выложенный разработчиками ролик подробно описывает особенности игры за Амазонок.

2.5K2.5K открытий
44 комментария

Эм, а с какого хрена их в космос понесло?
И ещё, надеюсь развитие у амазонок будет идти через захват территорий и казнь всех мужчин через сну-сну? Если да, то это, конечно, предзаказ.

Ответить

Даже грустно, что Век Чудес лишили этих самых чудес, и оставили игроков (поклонников серии) без магии, эльфов и фентези ((
И так в третьей части половину рас истребили, а сейчас вообще в космос отправили...

Ответить

Ещё там будут русские гномы коммунисты

Ответить

Выглядит, увы, так себе.
Тактика издательства Paradox - выпускать посредственные стратежки.

Ответить

Никита... иногда лучше промолчать, чем чушь писать в комментариях.

Ответить

Мне очень нравилась 1 и 2 часть века чудес.
Но вот 3я уже так не радовала. Да в нее можно было играть. Но многие вещи в ней "поломаны" как с точки зрения геймплея , который достаточно вялый, так и дизайн существ явно делался за бутерброды. А так же игра ужасала своей оптимизацией отбирая на посредственную картинку максимум ресурсов.

Тут бы им поработать над тем что способствовало успеху той же второй части . Тени магии. Но нет. Вместо цельной картинки дают калейдоскоп цветов, с минимум лэндмаркеров притягивающих глаз игрока. Вместо глубоких проработанных механик войск и синергий - фракции представляют собой одинаковые заготовки с наложенными поверх них расовыми характеристиками.

Сравните карту 2й аов и 3аов - неподготовленному взгляду легче разобраться и понять суть происходящего в более ранней части.

Ответить

В третьей части они наконец избавились от долбанной вероятности при расчете удара, и хорошо развили тактическую часть.

Ответить