Ускоренное время загрузок и исправление «вылетов»: детали патча первого дня для Anthem
11K11K открытий

Не знаю как считают остальные, но такое чувство, что игры брать на старте уже нельзя. Минимум ждать месяца 2-3 после релиза, чтобы "бета-тестеры" написали отзывы, их устранили, а потом уже и покупать игру. К тому же обычно уже и скидочка подъезжает к этому времени.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это не чувство, так и есть. Ещё могут красные точки за 1$ выкатить в донатшоп, там можно и передумать игру брать вообще.

Ответить

Мне это стало понятно еще на моменте выхода Ведьмака 3 в мае 2016 с кучей технических и квестовых проблем. С тех пор многие игры на релизе воспринимаются массовым бета-тестом, причем одиночные в том числе. Сейчас например у меня многие знакомые не могут нормально начать проходить Metro Exodus, т.к. игра через пару десятков минут намертво вешает ПК (помогает только перезагрузка). С таким отношением к собственным фанатам, которые покупают игры на старте, разработчики должны бесплатные DLC раздавать, иначе свинство какое-то получается.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так да, а там, пока пропатчат, уже и скидки под 50%+ :D

Ответить

Постараюсь исключительно оптимизма ради вспомнить игры, которые за последние пару лет я брал на старте и остался полностью доволен.
RDR2
God of war
Spider-man
Forza Horizon 4
Super Mario Odyssey
Super Smash Bros
Splatoon 2
Ну то есть, в принципе, есть проекты и студии, вызывающие доверие. В следующем месяце, например, точно беру секиро в первый же день.

Ответить