Красота и пустота: что говорят критики о Anthem

На данный момент это самый низкооценённый проект от BioWare.

Красота и пустота: что говорят критики о Anthem
7.6K7.6K открытий

А кто-нибудь вообще сомневался, что игра провалится?

Ответить

Так-то вон на том же фансайте Биовар много тех, кто игру называет уже чуть ли не шедевром, а на все аргументированные замечания просто говорит "вы потерпите, потом исправят". Короче, свою аудиторию игра найдет, не поумирали еще все отбитые фанбои биовэр.

Ответить

Так она и не провалилась. Ну, то есть, хэй, на реддите почти все довольны игрой. Понятное дело, что есть проблемы, но разработчики патчем успели исправить пачку геймплейных особенностей, о которых люди им говорили с конца обт. И это помимо багфиксов. Сам отыграл около 20 часов вместе с бетой. Геймплей супер. Картинка супер. Без понятия, что тут может настолько не понравится, чтобы под каждым постом кричать о том, какая игра плохая.

Ответить

Ну уж на сколько я пессимист (и сам в Антем играть не буду), но все же не думаю, что будет совсем провал провал. Да, чуда не случилось, сразу конфетка не вышла, но у Биоварей ОГРОМНЫЙ стимул сделать игру годной, и думаю просто так они её в забытие не отдадут. Пока еще возможность сохраняется, полного отторжения аудиторией нет, да критики много и обоснованной, но и возможности исправить пока еще есть.

Ответить

Да были и такие люди

Ответить