Релизный трейлер DiRT Rally 2.0

Раллийный симулятор выйдет 26 февраля на ПК, PS4 и Xbox One.

В игре будет 50 классических и современных автомобилей и восемь официальных маршрутов Чемпионата мира по ралли-кроссу FIA. Трассы расположатся в шести странах: Испании, Польше, Аргентине, Новой Зеландии, Австралии и США.

Codemasters также детально проработала в DiRT Rally 2.0 физическую модель автомобилей — во время гонок будет учитываться тип шин и их износ.

Разработчики также сообщили, что 12 марта начнётся первый сезон обновлений DiRT Rally 2.0. В течение 11 недель игроки получат новые автомобили и варианты раскрасок для них, а также трассы в Германии, Швеции и Монте-Карло. Геймерам, которые предзаказали Deluxe Edition или приобретут его позднее, контент из первого сезона достанется бесплатно.

На момент написания заметки рейтинг игры на Metacritic составлял 87%. Благодаря этому DiRT Rally 2.0 оказалась одной из самых высокооценённых игр февраля 2019 года.

2K2K открытий
58 комментариев

Хм, в этот раз графончик выглядит прям хорошо, кодмастерс таки подтянули EGO engine до уровня конкурентов ?

Ответить

а у них есть конкуренты?
(ну то есть, WRC 7 была неожиданно годной, но там традиционно графоний на уровне кодиков или хуже)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что поменялось, кроме машин? Графика на уровне прошлой части, эффекты все плоские, прям фанерные листы грязи летят в экран. Модель освещения тоже не выглядит какой то красивой... Чем игра лучше предыдущих серий себя самой же?

Ответить

Как минимум к игре pbr прикрутили. Остальное те же щи, да пожирней. То, что хотели фанаты первой.

В серии до этого только одна игра - Dirt Rally. Просто к дертам и колинмакрею отношения она имеет очень мало.

Ответить

Причём список машин даже хуже первой части получается + нет зимнего этапа (но уже говорили что могут завести в DLC, смогли попилить игру на части, молодцы)

Ответить