Глубина на поверхности или почему GTA San Andreas ощущается больше, чем GTA V
Глубина на поверхности или почему GTA San Andreas ощущается больше, чем GTA V
33 показа
45K45K открытий

Да Сан Андрес действительно больше погружает,.. но! как же бесило (во всех частях) не возможность поехать за пределы города до прохождения определенной миссии. Особенно в 4 части, когда казалось бы - в чем проблема, но нет - они опять придумали нелепые причины - мост не работает или ещё что, а за переплывание - 5 звёзд розыска - ну да - это очень помогает погружению.
Слава Кратосу они наконец-то отказались от этого в 5 части. Так что запреты погружению не слишком помогают.

Ответить

Наверное логика была в том, что бы Ты успел свыкнуться с этой частью города, может даже немного изучить её, а потом уже открывают вторую половину карты и делай там что хочешь ))

Или может это сделаны для припиздочных типа меня, которые в какой-нибудь там ММОРПГ шаг с стартового острова не сделают, пока каждый доп.квестик не выполнит тут, а потом уж в открытый мир шагаю (и зачастую охуеваю).
В Дивинити Ориджинал Син 2 тоже с стартового острова пытался свалить в самый последний момент, пока чуть-ли не насильно меня оттуда не вышвырнули. Реально вот нашёл уже способо не то три , не то вообще четыре, что бы свалить оттуда и почти столько же было возможностей снять ошейник, но мне хотелось сразу всё так изучить, а потом уж в основной мир уплывать ))
В Гта вроде бы так же делал и сразу всё обкатывал в доступной территории и лишь потом врывался в закрытые. Даже когда почти все мои знакомые пытались попасть на другие острова с помощью багов или хитрой жопки, мне же было в прикол сразу тут всё изучить и уже потом туда отправляться . Хотя...о чём говорю..Я наверное чуть-ли не единственный идиот который в гта и в халф-лайф играл на прохождение, а не ради бесцельной беготни )) Наверное это проблема из детства - не умение самому развлекаться в открытом мире .

НО, могли бы давать просто возможность мол "Вы точно хотите отправится на новый остров?" и ответы да аль нет, что б каждый сам решал. Я бы естественно выбрал нет и погнал изучать всё сразу тут ахахахх

Ответить

В четверке это хотя бы объяснили, там в начале игры террористическая угроза поэтому и не пускали)

Ответить

Мда. Помню как адово сьебывал от пятизвездочной погони в СА в начале игры, чтобы... изучить в другом городе кунг фу хD

Ответить