Обновление чемпионов League of Legends: Кейл и Моргана, Праведница и Падшая

Две дочери Аспекта Справедливости: Кейл, праведница, очищающая Рунтерру от виновных и Моргана, падшая, приковавшая себя к земле в знак отказа бросить людей.

2.9K2.9K открытий

Старая Кайла была круче по дизайну, как мне кажется. Был закованный в латы ангел, а стала школьница в бронетрусиках и бронеколготках, нет целостности.

Ответить

От новой Кайлы геймплейно куда больше веет современным Riot-дизайном (Чтобы чемпион умел делать все и дамажить больно при этом), и это отвратительно:

* Старую Е унесли на пассивку, добавили разгон по подобию Джакса, поменяли зону клива, под лейтгейм просто завезли чистый урон с автоатак.
* Новая Q - АоЕ-урон и срезка резистов, ведь в ранней игре же надо как-то быстро убивать.
* Новая E - по сути своей старая Q, нанесенная на усиление автоатаки, которой еще и приделали бонусный урон "на добивание" (Скейлящийся от потерянного ХП цели), ведь большого клив-урона с автоатак может быть мало. (Edit: А, ну да, еще забыл про дополнительные скейлинги к автоатакам с АД и АП на пассивной части Ешки, совсем не перегруженный дизайн, верно?)
* Ульте щиточек неуязвимости сделали меньше, но зато АоЕ-урон, прямо как у одной недавней ящеродевки.

Такое просто не лезет ни в какие рамки. А вот бафф ульты Морганы - норм, единственное, что ей не хватало против всяких прыгучих оппонентов.

Ответить

Бронеливчик ей перерисуют, чтоб больше походило на броню, т.к. уже пожаловались что сейчас это как обтягивающий топ

Ответить