Занимательная физика: в Anthem быстрее просто падать, чем намеренно лететь вниз

Игроки пытаются найти в этом решении разработчиков смысл.

11 показ
22K22K открытий

Как на мой взгляд, игра получилась удачная, не понимаю за что ее хейтят. Летать очень прикольно, стрелять тоже приятно (в фолыче76 например, стрелять было очень не приятно).
Мне кажется, что после 22 подтянется вся аудитория игроков и рейтинги игры пойдут вверх. В последнее время почему-то многие ААА-игры обсирают на старте. Надо учитывать, что игра то мультиплеерная и большая часть контента расчитана на игру в команде, это как начать играть в ВоВ и жаловаться что поле достижения максимального левела тебе нечем заняться в одиночку.
Плюс разработчики обещают в марте докинуть контента, мир то развивается и первый АКТ развития мира наступит только в марте, сейчас мы так сказать на старте развития, есть сюжет и все необходимое, чтобы прокачаться до марта, когда откроется доступ к основному контенту первого акта развития мира, рано сейчас хейтить игру. Мне например нравится такой подход разработчиков, когда контент появляется спустя небольшое время, а то я играю по 2-3 часа в день и часто бывает так что пока я качнусь "задроты" успевают проспойлерить весь ожидающий меня контент.

А за полеты я бы поставил игре 5, срать на физику полета вниз - с такими придирками можно и в кино не ходить, там тоже в большинстве случаев о физике никто не помнит. На сегодняшний день я не могу вспомнить игры где было бы настолько приятно перемещаться в 3 плоскостях.

Из минусов замеченных мной это только постоянные загрузки, даже если оживаешь после смерти сам (без помощи товарища по команде) идет загрузка, вот это слегка бесит.

Ответить

Понимаешь, это немного, скажем помягче, ебанутая тенденция пошла выпускать игру за фулл-прайс и допиливать контент в течение продолжительного времени, когда по сути изначально самой игре нечего предоставить, кроме унылого и куцего сюжета и однотипной дрочильни. Это не уровень ААА проекта, это сраный стыд и позор. И 22 уж точно биовари не решат и половины проблем, которая сейчас наблюдается в раннем доступе. Вот за это здравые люди её и хейтят, к сожалению, только хейтом и ограничивается всё, а не массовым бойкотом

Ответить