Детективное расследование в реальном времени: 9 минут геймплея The Occupation

Стелс и разные варианты прохождения в сеттинге ретрофутуризма.

В расширенном трейлере разработчики из студии White Paper Games показали один из фрагментов из политического триллера, действие которого разворачивается в альтернативной Великобритании 1987 года.

Главный герой — журналист, цель которого — узнать правду о законодательном акте, который может ограничить гражданские свободы.

В ролике показали эпизод, посвящённый расследованию одной из улик, которую можно найти в The Occupation. Игрок узнаёт, где находятся доказательства того, что связанную с законопроектом статистику подделали.

В нужное помещение позволят попасть одним из нескольких способов — через вентиляцию, окно, узнав пароль или отключив питание электронного замка, после чего добыть там дискету с данными.

При этом время до того, как в кабинет вернётся его владелица, ограничено, а от пути отхода будет зависеть, будут ли повреждены данные на носителе.

Разработчики подчёркивают, что игроки могли проигнорировать зацепку и пойти по другому пути. От того, засекут ли героя в месте, куда запрещён доступ и отключит ли он сигнализацию, будет зависеть дальнейшее отношение окружающих к нему — погибнуть или полностью провалить задание в игре невозможно.

The Occupation выйдет на ПК, PS4 и Xbox One 5 марта — изначально релиз был запланирован на октябрь, но игру отложили, чтобы «отполировать» её.

7.6K7.6K открытий
3 комментария

Ограниченное время? Спасибо, нет.

Ответить

Выглядит интересно, будем посмотреть.

Ответить

Insta-buy для меня

Ответить