EA опубликовала план по развитию Anthem до мая

В серию апдейтов «Отзвуки реальности» войдут новые ивенты, косметические предметы и легендарная миссия.

EA опубликовала план по развитию Anthem до мая
17K17K открытий

Читаешь эту дорожную карту и вроде бы понимаешь, что подобное должно уже быть на релизе. Кажись, не зря Шраер советовал перенести релиз на осень.

Ответить
Комментарий удалён модератором

В демо не играл, но из-за повсеместного вайна и сравнений с андромедой, почти отменил предзаказ. В итоге ничего общего, Anthem это как минимум не плохой сюжет с интересными персами, отличная картинка и звук (c frostbite и не могло быть иначе). Как лутер-шутер играется потрясно. Кто в дивижон, дестини или рамки фармил с самого начала, в курсе что контента в каждой из них не было от слова совсем, зато были читеры гличи и баги, к слову наиграно в каждую около 1k часов. В общем не жалею что не прислушался к массе хейтеров, остальных поздравляю с релизом, собаки лают караван идет...

Ответить

Ты, главное, "купить купить" не забудь! (мне сегодня письмо прислали :D)

Ответить

Нет гарантии, что это спасло бы игру. Был бы только лишний год работы вхолостую.

Ответить

На примере последнего Баттлфилда хорошо разбирали, что дата релиза стала весьма абстрактным понятием. Когда именно игра релизнулась? На раннем доступе для заказавших Делюкс издание? Когда стала доступна для всех? Когда получили последнюю сюжетную кампанию? Когда последний режим был добавлен в игру?

Ответить

Плановый подвоз контента. Что не так? Что тут добавят такого, что ДОЛЖНО быть на релизе, а не завозиться в игру постепенно? Новые миссии? Новые шмотки? Хм... Новые режимы? На то она и игра сервис может?
И нет. Я не защищаю Anthem. В нём куча проблем. Неудобная карта, редкие активности, квесты одинаковые, простора для кастомизации не так уж и много (а точнее чертовски мало)... Да, к игре прикручен донатный магазин в основное меню игры! Да, бесят принудительные телепорты в метре от лидера. Глюки есть, хоть и встречаются не часто...
Но с какого фига-то народ так помоит игру в которую даже не играл? Это далеко не игра уровня Fallout 76! Игра куда вылизанее! И делали её талантливые люди, что видно по диалогам, по истории мира, по графике... Блин! А как она звучит, а как в ней стреляется... А какая в ней музыка в конце концов!
Ну в общем, кто бы что не говорил, Anthem - точно не говно.

Ответить