Китайские игроки обрушили рейтинг хоррора Devotion в Steam из-за пасхалки про главу КНР и Винни-Пуха

Разработчики заявили, что она появилась в игре по ошибке.

Китайские игроки обрушили рейтинг хоррора Devotion в Steam из-за пасхалки про главу КНР и Винни-Пуха
27K27K открытий

Мне на первой или второй работе сказали что нужно уважительно относиться к пользователям даже в личной беседе в офисе, иначе так или иначе пользователь об этом отношеии узнает. За много лет я понял что так и есть и эта статья хорошее тому подтверждение.
Мне пришлось работать с ребятами которые называли пользователей не иначе как "булки". Нужно ли говорить что продукт был состряпан абы как. На другой работе паренька уволили после того как увидели в браузере сообщение "Если ошибка повторится - плачьте". Вставка мемчиков показывает непрофессионализм, отсутствие культуры и наплевательское отношение к работе при попустительстве сверху.

Ответить

Вставка мемчиков показывает непрофессионализм, отсутствие культуры и наплевательское отношение к работе при попустительстве сверху.Без мемчиков сейчас тупо никуда. А их отсутствие означает лишь то, что ты застрял в прошлом веке, где все ходили такие из себя серьёзные в пиджаках и шляпах.

Ответить

На другой работе паренька уволили после того как увидели в браузере сообщение "Если ошибка повторится - плачьте".

Не серьёзно, ладно если это рофл в игрушке, но если это бы появилось в ПО в котором я работаю, при этом я знаю что за последствия его ошибки выебли бы меня а не "того паренька" которому было ржачно вставить такую ремарку, я даже не знаю что бы захотелось сделать с этим шутником в разгар рабочего дня.

Ответить