Valve показала, как может измениться вид библиотеки игр Steam

Схематичное изображение редизайна заметили в обновлённом разделе «О Steam».

Вид, который может принять библиотека игр Steam после редизайна
51K51K открытий

Пусть бля не забудут действительно приложение сделать, а не браузер в виде клиента, в котором странички грузятся на самом деле. 2019 год. «Спасибо» эпик стору, что подтолкнул их поработать.

Ответить

«Спасибо» эпик стору, что подтолкнул их поработать.А они тут причем? Они уже давно аккурат начинают внедрять новый интерфейс. Посмотри на окно с друзьями, там давно уже все на вебе. Лол

Ответить

держу в курсе они анонсировали смену интерфейса до всей этой херни с эпик геймс

Ответить

Спасибо» эпик стору, что подтолкнул их поработать.Это каким же образом? Если бы игра выходила на двух платформах, то да, пользователю удобнее там где удобнее.

Ответить

причем тут твой ссаный эпик стору?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

Ага, именно из-за эпик стора и его (о боже!) конкуренции они вдруг вспомнили про дизайн. Конечно-конечно. А то что инфа про редизайн кучу раз в прошлом году всплывала - это похеру.

И нет, это не фанбойская защита стима. Valve действительно могли бы делать больше, но не надо придумывать ахинею на ровном месте плиз.

Ответить

Ну 2019 сейчас все приложухи это хром. Просто главное что бы страницы были внутри а не тянулись из инета :)

Ответить
Комментарий удалён модератором

Да лучше пусть скомпилированный node.js , чем запуск игр из реального браузера (привет battlelog).

А вообще, несмотря на то, что я не люблю, когда каждая мелочь теперь на нем и весит от 40МБ, (и то, что в оверлее чат запускается годами теперь и реагирует медленно), я все же считаю, что социальные плюшки типа форума, фида, страниц игр и т.д. сделанные в вебе - довольно таки умно. Вот чат подкачал, да.

Ответить

Вы же понимаете, Владислав, что у эпиков тоже грузится вебвью, ТОЛЬКО, БЛЯДЬ, ГРУЗИТСЯ ОНО АНРИЛЬНЫМ ДВИЖКОМ!!! Тот же браузер, только тяжелее стима и тормознее раз в 100?

Ответить

Если Гейб сделает полноценное приложение на смартфонах, то он будет вынужден платить 30% комиссии с каждой продажи Google Play и Apple Store, иначе его приложение заблокируют. Web-браузер - это распространенная уловка, позволяющая ничего не платить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эм.. а какие приложения - это именно приложения, а не оптимизированные браузеры?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить