Джейсон Шрайер подтвердил место действия Watch Dogs 3 — это действительно Лондон

Намёк на это был ещё во второй части игры.

Джейсон Шрайер подтвердил место действия Watch Dogs 3 — это действительно Лондон
9K9K открытий

Assassin’s Creed выйдет в 2020 году, будет называться Legion и станет игрой для текущего и следующего поколения консолей, а её сюжет будет развиваться в Риме во время правления Марка Аврелия.

То есть Юбисофт членолюбили за конвейер и упор на количество, а не качество, те сделали выводы и запили Origin - РПГ с всякими новыми геймплейными элементами и...после этого Юбисофт опять скатились в конвейер уже в новом формате - это уже третья игра в античности.
Ну я не знаю, все например давно хотят ЯПОНИЮ например или КИТАЙ. Ни на что не намекаю, но СКАНДИНАВИЯ тех самых времен тоже интересна.
Они просто неисправимы. Всё нужно обязательно поставить на поток чтобы это всех заебало вусмерть и даже самую годную идею извратить чтобы ты ее стал ненавидеть.

И кстати, пирожата, я тут анадысь узнал что в последних частях Ассасина нет социального стелса. Когда они от него успели избавиться, он же был крутой?

Ответить

Еще когда Одиссею анонсировали стало очевидно, что это будет трилогия и последняя часть развернётся в Риме (хз, по крайней мере я был убеждён в этом).

Ответить

все например давно хотят ЯПОНИЮУ нас скоро будет Ghost of Tsushima, поэтому не надо.

Ответить

Origins - античность? Лол

Ответить

Для меня Odyssey это GOTY именно из-за сеттинга - Рим тоже будет прекрасно. Думаю до Японии/Китая вполне может дойти (хотя это действительно сложный сеттинг для реализации гайдзинами), но что всем этим гашишишнам и шиноби делать в "жил без страха и умер без страха" Скандинавии?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить