Умные, необычные и авторские проекты в Steam

Приветствую всех пользователей DTF. Это перезалив одноименной статьи, которая была удалена из-за мудачества ее автора (меня забанили и удалили все статьи). Я прошу прощения у Всех, кто успел добавить статью "в заметки", но так и не успел с ней ознакомиться, а так же у всех, кто в комментариях к оригинальной статье публиковал свои списки игр.

88 показов
7.4K7.4K открытий
11 репост

https://store.steampowered.com/app/328270/Leviathan_The_Last_Day_of_the_Decade/ - мрачная VN 18+, красивая, но у них не хватило денежков, и пятая финальная глава игры и незаконченное продолжение в другом стиле не понравились фанам, потом всё намертво встало
https://store.steampowered.com/app/411130/Leviathan_the_Cargo__Ongoing_series/ - продолжение
https://vk.com/leviathangame
https://leviathan.club/
"Аудиенция у Чумного Короля редко длится более получаса и никто, кроме посещающих её аристократов, доподлинно не знает, чем она закончится. Бывает, что член совета возвращается из покоев через несколько минут, держа в руках указы, подписанные отпечатками пальцев… Иногда двери покоев так и остаются запертыми, а с потолка сквозь резные плиты начинает сочиться кровь.
В такие моменты все разговоры утихают и в зале Совета повисает молчание. Высокородные знают — однажды настанет день, когда гнев Чумного Короля будет не остановить. Страна оденется в чёрное, и наступит эпидемия, мор, подобный которому случается раз в несколько веков — Декада".

https://store.steampowered.com/app/840290/Pendula_Swing_Episode_1__Tired_and_Retired/ - уже 4 эпизода есть
“Ревущие двадцатые были временем великих перемен: множество запретов, борьба за избирательные права для женщин, заря автомобильной эпохи, расцвет джаза. А еще это было время расцвета предрассудков. Создатели приключенческой игры Pendula Swing взяли это бурное время и населили его расами из жанра фэнтези: гоблинами, эльфами, орками, гномами и людьми.”
"Гномка Бриалинна Дону Тенум когда-то была знаменитой героиней, а теперь живет в одиночестве на идиллическом острове. Она вынуждена покинуть свое уютное убежище, узнав, что кто-то украл очень важный артефакт".

https://store.steampowered.com/app/853480/Pestis/ - небольшая игра про чумного доктора
"Если вдруг не успел или смешал не то лекарство ... пациент гибнет. И наш милашка должен быстренько сжечь труп, чтоб не дать возможность заразе распространиться дальше".

О тяжести нашей жизни https://store.steampowered.com/curator/33559071
Marginal act
the Line
Blind Boris
Need a packet?

https://store.steampowered.com/app/341060/The_Lady/ - на любителя, сюрреалистичный паззл-хоррор. У меня скрины ассоциируются с мигренью
https://store.steampowered.com/app/433750/The_Grandfather/ - на любителя, сюжетный паззл-хоррор с озвучкой

Почти ни во что это не играла.

Ответить

Вот это я понимаю - фидбек))

Ответить