Умные, необычные и авторские проекты в Steam

Приветствую всех пользователей DTF. Это перезалив одноименной статьи, которая была удалена из-за мудачества ее автора (меня забанили и удалили все статьи). Я прошу прощения у Всех, кто успел добавить статью "в заметки", но так и не успел с ней ознакомиться, а так же у всех, кто в комментариях к оригинальной статье публиковал свои списки игр.

Пару слов для тех, кто пропустил оригинальную статью: Я задался целью собрать в одном месте все игры, которые были бы интересны геймерам старше 30 лет. Умные (затрагивающие сложные и неоднозначные темы), необычные (наполненные абсурдом и символизмом; имеющих неординарный визуальный стиль или геймплей) и авторские (сделанные одним человеком или очень маленькой группой единомышленников объединенных одной идеей) игры.

Написав 139 обзоров я понял, что истинные алмазы прячутся в itch (если Вам будет интересно, то можем обсудить их в отдельной статье), но раз уже начал, то нужно сначала разобраться со Steam. Вот здесь мне и пригодится Ваша помощь. Среди Вас есть настоящие мастодонты индустрии: игровые журналисты, про-геймеры, олды и разработчики видеоигр. Вам наверняка попадались в Steam интересные и необычные проекты - напишите пожалуйста о них в комментариях.

Будучи "хорошим гостем", я пришел к Вам не с пустыми руками. Взамен на Ваши комментарии - предлагаю Вам свой список желаемого в Steam на 2019 год. Не берусь утверждать, что все игры ниже окажутся шедеврами, но уверен, что они достаточно интересные, чтобы Вы с ними ознакомились:

Здесь больше сотни самых разных видеоигр, надеюсь Вы найдете для себя что-то любопытное. Хорошего Вам настроения, богатого игрового опыта и огромных скидок!

88 показов
7.4K7.4K открытий
11 репост
132 комментария

Задумка крутая, но почему вы думаете, что "умные, необычные и авторские проекты" будут интересны только людям старше 30? И было бы вдвойне здорово, если бы вы рассказали хотя бы в паре строчек под каждой игрой, чем они необычны.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я уверен, что они будут интересны не только "тем, кто старше 30", просто я ищу игры для себя, а мне за 30) Простите, если данная формулировка Вас задела - она не несет в себе уничижительный посыл)

Ответить

Так, я не понял

Ответить

Лучше сделайте еженедельной рубрикой или чем-то вроде того, где будете семерку-десятку игр выдавать.

А подобная спискота лишь отпугнуть может, а внимание тех кого не отпугнет достанется лишь первым и последним из списка.

Ответить

Простите, но этот пост создавался для фидбека) Чтобы все могли обменяться интересными проектами, а не чтобы кого-то привлекать или отпугивать :) Но я учту Вашу критику, спасибо)

Ответить