Nintendo Direct, посвящённый франшизе Pokémon, проведут 27 февраля

Презентация начнётся в 17:00 по московскому времени.

Как сообщила Nintendo в официальном твиттере, Direct будет длиться около семи минут.

Скорее всего, во время презентации раскроют первые подробности крупной игры по франшизе, релиз которой запланирован на 2019 год. Впервые о ней стало известно в мае 2018-го.

1.1K1.1K открытий
40 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Весь директ будет про ивент с покемонами в фортнуте.

Ответить

Уже хватило "отходов" в виде летсго и недоделанных супер-эволюций и z-мувов. Уж лучше по канону, но качественно. Они совсем не умеют в эксперименты, неоднократно это доказав. От каждого их эксперимента общее качество относительно серии резко падает. Самое главное чтоб дизайны не проебали как в пятом гене, и нашли какое-нибудь элегантное решение для добавление прошлых в игру. Неплохо бы и графическую составляющую хотябы до уровня игр 2008-го года подтянуть, но это уже так, наивные мечты.

Ответить

Не делить игру на два куска и продавать по отдельности? Не, не может быть.

Ответить

Как уже верно заметили, на эксперименты они обычно жалеют бабло и старания. Кроме того, ретроградство расходится огромными тиражами.

Ответить

пожалуйста, пусть новая нормальная часть поков будет не на движке покемон го и не связана вообще с покемон го, как прошлогодний высер. больше ничего не прошу
ну и из супер оптимистичного: завести сюжет и уровни сложности, но это анриал офк

Ответить

Уровни сложности то зачем? В Diamond например была отличная система, когда можно было сражаться с некоторыми персонажами на дорогах и гим лидерами по несколько раз. И с каждым разом их покемоны становились все круче. Своеобразная нг+ в рамках одного прохождения.

Ответить