Политика в Metro Exodus — не русофобия, а беззубая критика российской власти

И игра без этой составляющей явно могла стать лучше.

Политика в Metro Exodus — не русофобия, а беззубая критика российской власти
44 показа
51K51K открытий

Не стал бы ставить положительные оценки в Стиме как пример довольства. Все мы знаем из-за чего они там такие. А вот если здесь на ДТФ почитать, то большинство в темах постоянно пишет, что игра полный проходняк. При том пишут это те кто вполне солидарен с пинками власти в игре.

Ответить

Чувак, в Интернете ПОСТОЯННО люди чем-то (всем) недовольны, но стоит сходить в кино самому, прочесть книгу, да игру пройти самостоятельно и ты поймешь, что лучше сюда вообще не заходить)

Ответить

Пишут плохо потому что Метро легко ругать. Серьезно в игре есть куча проблем и есть куча спорных решений, вот в этой статье даже поругали за безвкусную критику власти(имхо, это дикая вкусовщина). Но при этом и есть очень много того что сделано хорошо. Если научится прощать некоторую техническую недошлифованость и перетерпеть первую открытую локацию (она вот реально отвратительна в целом) то можно получить кучу удовольствия от игры, притом каждый следующий уровень затягивал в игру все сильней и сильней. Ну и вообще это не конвеерный продукт, хорошая одиночная история в обвертке стелсшутера в эстетике постоветских ебеней.

Ответить

Все мы знаем из-за чего они там такие.

И это... ?

Ответить

большинство в темах постоянно пишет, что игра полный проходняк.Не большинство. Точнее про любую игру больше пишут плохого обычно, так люди устроены.
И пишут из-за геймплейных причин, а не из-за тех, что в России 24 назвали.

Ответить

Не знаю откуда такие люди берутся, но лично для меня это лучшая игра среди сингловых атмосферных шутеров за последние лет 5 (жаль что их всего по пальцам одной руки пересчитать можно, ведь это мой любимый жанр)

Ответить