Политика в Metro Exodus — не русофобия, а беззубая критика российской власти

И игра без этой составляющей явно могла стать лучше.

Политика в Metro Exodus — не русофобия, а беззубая критика российской власти
44 показа
51K51K открытий

На самом деле, хорошая сноска. Ну то есть журналистика в чистом виде. Вадим начитался правильных западных примеров и активно пытается сделать подобное что-то у нас. Не всегда получается, но вы ж сами просите побольше работать DTF именно как полноценное СМИ. Само собой, с внутренней кухней переваривания таких вот инфопроводов, скажем так, извне. Заголовок сперва смутил, но если вчитаться - больше толково, чем что-то неуместное в ленте.

Ответить

Нет, очень субьективный обзор. ОООЧЕНЬ.
Бородатая шутка «НИИ ХУЯ» вообще удачна, как по мне, но по мнению автора опуса - нет. И таких моментов множество. В глубину не вдаемся, почему, зачем, сравниваем глубину ПРОСТОГО сюжета в игре с политической ситуацией, которая гораздо сложнее. Раньше в театре ставили сатиру, а сейчас это наследуется в играх. Разницы нет, но недовольные будут всегда. Игра - для того чтоб играть. Кто хочет задумываться и сравнивать - делает это, кто хочет бегать стрелять - бегает стреляет. Да, у нее есть цель, политическая, но она точно не первостепенная.

Ответить

У дтфа нет претензий на журналистику, а вадимка делает заявлпния уровня алёши шевцова ака итипедия. Уровень бездарей из россии24 в принципе достигнут, но снизу ещё стучат, так что вадимка маст гоу диппер, хотя лучше отмалчивался бы как в твитторе.
В принципе я не удивлен.

Ответить