Игры, которые нужно пройти во что бы то ни стало

Навязываем свои любимые игры.

Игры, которые нужно пройти во что бы то ни стало
44 показа
185K185K открытий

Наверное, это будет один из самых спорных топов, но почему бы и нет. (Тут будет очень много громких слов, но.. чем черт не шутит)

Fable 2, потому что я ее до сих пор считаю одной из лучших РПГ от третьего лица с хорошей вариативностью, интереснейшими квестами и очень, ну очень хорошим юмором. Возможно, сюжетная линия и не блещет откровениями, но Дьявол в мелочах. Ну и плюс это лучшая часть из серии, да простят меня фанаты первой части.

Metal Gear Solid V, потому что ТАКОЙ глубины в геймплее и такой прекрасной песочницы (да еще и в жанре стелс) нет и не будет. Мне абсолютно плевать на гринд, на незаконченную третью главу и etc., но такой вариативности прохождения миссий в плане геймплея я готов простить все что угодно.

Ну, и так как не хочу повторять то, что было в топе, то третьей игрой пусть будет The Binding of Isaac Rebirth, ибо для нее достаточно сказать лишь одно: она указала на стандарт качества рогаликов и до сих пор является тем идеалом, каким пытаются стать другие игры в этом же жанре.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить