Ubisoft рассказала, как будет поддерживать The Division 2 в течение года после релиза

Игроки бесплатно получат три дополнительных эпизода, операцию с рейдом на восемь человек и три специализации.

3.6K3.6K открытий

В первом анонсе Дивижн 2 говорили, что купив ультимативное издание вы получите дополнительное место в инвентаре. Было небольшое недовольство игроков из-за того, что за это нужно платить. Эта история быстро поутихла, и я думал, что ничего не изменится. Но сейчас Юбики подтвердили, что у всех будет одинаковое количество слотов в ящике.
"In the Ultimate Edition, you are able to unlock extra spaces in your stash early in the game. Will additional stash space slots be monetized in the future?
No, stash space will not be monetized. If the available stash size becomes an issue affecting the game experience as we add more gear with new updates, we will of course take the necessary measures, for free."
https://tomclancy-thedivision.ubisoft.com/game/en-us/news-updates/345114/the-division-2-year-1-content-year-1-pass-and-monetization-details

Ответить

А где тут подтверждение? Обладатели Ultimate Edition все так же получают TIER 3 апгрейд стэша в самом начале игры, и им не нужно будет тратить SHD Tech ресурс на анлок доп.слотов, то есть у них все так же на 100 слотов больше чем у обычных игроков на старте, и сэкономленные SHD Tech которые они смогут потратить не на расширение инвентаря, а на прокачку перков или крафт. В вашей цитате говорится что слоты стэша не будут монетизироваться, а если размера будет недостаточно они его бесплатно увеличат всем. А недовольство было поднято тогда с пустого места, ведь кое-кто подумал что слоты можно только "купить" и никак не получить в игре.

Ответить