Ubisoft рассказала, как будет поддерживать The Division 2 в течение года после релиза

Игроки бесплатно получат три дополнительных эпизода, операцию с рейдом на восемь человек и три специализации.

Почти сразу после выхода в The Division 2 появится локация Тайдал Бэйсин, в котором игрокам предстоит сразиться с фракцией «Чёрный бивень». В следующем обновлении разработчики добавят в игру операцию «Тёмные времена», в которой геймеры смогут организовать рейд на восемь человек.

В течение первого года Ubisoft также выпустит для The Division 2 три эпизода.

  • «Окрестности Вашингтона: Экспедиции» — добавит локацию, две сюжетные миссии, специализацию и режим «Экспедиция», в котором игроки отправятся на поиски пропавшего конвоя. Выйдет летом 2019 года.
  • «Пентагон: Последний бастион» — введёт специализацию и дополнительные сюжетные миссии, в которых геймерам предстоит штурмовать Пентагон. Запланирован на осень 2019 года.
  • Третий эпизод пока не получил названия. Он намечен на зиму 2019 года, добавит специализацию и завершит сюжетную линию первого года поддержки игры.

Основной контент первого года будет бесплатным для всех владельцев The Division 2. Игроки, которые приобретут сезонный пропуск, получат восемь дополнительных заданий, трофеи и уникальные предметы для кастомизации персонажей, а также ранний доступ к эпизодам и специализациям.

The Division 2 выйдет 15 марта на PS4, Xbox One и ПК. Перед этим пройдёт открытый бета-тест игры, который состоится с 1 по 4 марта. Ubisoft также объявила, что за предзаказ The Division 2 на ПК игроки получат ещё одну игру студии — геймеры смогут выбрать между Watch Dogs 2, Far Cry Primal и Ghost Recon Wildlands.

3.6K3.6K открытий
45 комментариев

Ощущение будто попал в альтернативную вселенную в которой игры-сервисы не доделывают после релиза, а реально добавляют новый контент...

Ответить

не доделывают после релизаигра-сервисУ вас тут два взаимоисключающих понятия.

Ответить

40 часов на компанию - это не доделать игру? Сколько часов лично тебе здесь не хватает?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не угодить. В первой части воплей было, что в длс лор не расширяют. А сейчас расширяют и вопли, какого хера они это делают?

Ответить

Часть лора вообще войдет в DLC к... Wildlands. Звучит странновато, но так и есть (https://dtf.ru/games/41097-saper-brauzer-matchey-i-rezhim-partizan-treyler-special-operation-4-dlya-ghost-recon-wildlands).

Ответить