20 лет «Героям 3»

День рождения любимой игры!

20 лет «Героям 3»

Прилагаю ссылочку, где взял, собственно.

UPD: перенёс в подсайт "игры" из "ссылок в Интернете", чтобы увидело больше народу, и все порадовались за Героев и отпраздновали партейкой, хоть и понимаю, что по сути прицепил ссылку вместо новости.

Картинка для вывода в ленту. Обложка никчёмного HD-ремастера, но для ленты вроде красиво :)
Картинка для вывода в ленту. Обложка никчёмного HD-ремастера, но для ленты вроде красиво :)
7070 показов
5.2K5.2K открытий
177 комментариев
Ответить

5 часть лучше. Можете минусить.

Ответить

Можете минусить.*томно* Ты такой смелый, такой непочтительный и свободомыслящий...

Ответить

В каком-то посте, где было призвано высказывать непопулярное мнение, многие поддерживали то, что 5-е герои для них лучше 3-х.
В детстве тонны часов провел за той и за другой игрой, и, какой бы 3-я часть не была охуенной, для меня 5-я в приоритете остается все равно.

Ответить

пятая часть хороша но она зараза медленная, все эти анимации долгие, переходы от одного экрана к другому..плюс карта в 3д более сложная на восприятие, в 2д проще сориентироваться.
Мне нравилась тройка за то что в ней можно все сделать быстро.
чтобы передать ход другому игроку

Ответить

Вот нет, чтобы описать, что несмотря на популярность третьей части, пятая часть вам кажется лучше по таким-то и таким-то причинам, указав, какие проблемы своего легендарного предшественника она решает (я, если что, также придерживаюсь позиции, что пятая часть - вершина серии из-за множества отличных геймдизайнерских решений вроде Кольца умений или отсутствия юнитов без пассивных способностей). Но блин, зачем под таким соусом подавать свои предпочтения.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить