Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

33 показа
4.3K4.3K открытий

Не смотря на то, что от многих в интернетах слышал что Димонс Соулс это вообще чуть-ли не другая игра, с другими механиками и правилами (ну как бы это да,но не совсем) мне даже как-то страшновато было в неё играть, но однажды узнав что на неё можно взглянуть лично через эмулятор таки решил . Оказалось что после прошлых частей (Дс1,Дс1,Дс2 Школар,Дс3,Дс1 ремастер) будто вернулся домой. То есть может те, кто изучает всякие там тайминги, билды , сопротивляемости или ещё какие-то хитрые штуки ..может и видят прям кардинальную разницу, но мне, как чуваку который просто брал какое-то оружие в руки, качал его и превозмогал противников и боссов , она показалась вот ровно тем же ДС, просто что тут костры чуть по-другому открывались .И то это не чувствовалось как что-то прям вообще другое! По ощущениям плюс\минус тоже самое. Более того, для меня ещё труднее игралось ибо игра шла с 7-25 кадров в секунду и порой (особенно на боссах) приходилось скорее с фпс бороться, нежели с самими боссами. Плюс вылеты, краш звука и прочие вещи. Я даже успел штуки четыре босса убить и почти убил ещё одного (двух летающих мразюшек на мосту), но каждый раз они под финал своих жизней меня убивали, как будто в какой-то момент у них было тридцать фпс, а у меня восемь ))
В целом игра понравилась и даже поиграл бы в неё и дальше с таким количеством кадров, но перебирая билды эмулятора случайно похерил сохранки и было тааааак жаль начинать всё заново ибо уже и сил было потрачено нормально и времени и вообще это был бы уже не мой персонаж и не моя история, а совсем другая. А один-в-один пытаться повторить свой же прошлый путь и собрать да выкачать всё, что у меня было до этого - лень. Понял что может как-то совсем в другой раз :)

Вообщем что имею ввиду, если кто-то игра в Дарк Соулсы и хотел попробовать Димонс Соулс, но боялся что она слишком другая или слишком архаичная какая-то - это не так. Я играл вот прям как в очередной Дарк Соулс и нормально себя чухал, хотя может это так только до поры до времени :з

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить