Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

33 показа
4.3K4.3K открытий

Познакомился с серией со второй части. Она, как мне кажется, самый идеальный вариант, так как не представляет из себя ничего уберсложного. После неё ознакомился уже и с первой частью (лично для себя считаю её одной из самых лучших игр в принципе) и третьей. Потрясающе интересная и необычная серия игр, которая способна заставить ощутить самые разные эмоции.
В Demon's souls тоже играл. Какие-никакие знания у меня уже были, поэтому я не умирал сотни раз на одном и том же месте, играл крайне осторожно, чем сэкономил себе кучу нервов. Если не изменяет память, я убил какого-то паука в шахтах, после чего у меня сломался геймпад (не я его сломал, честно!) и я забросил игру.
Всё же думаю прикупить геймпад и продолжить. Слишком уж манит меня эта сложная, но одновременно справедливая игра.

Ответить

справедливая играгде враги могут бить сквозь стены и других врагов. Даже в Blade of Darkness такого не было

Ответить

Познакомился с серией со второй части. Она, как мне кажется, самый идеальный вариант, так как не представляет из себя ничего уберсложного.Это смотря кем играть, какая игра+ и ковенант. На НГ+5 в ковенанте чемпионов за рыцаря в дополнениях будет и убер, особенно на локациях в "Железном проходе" и в "Холодных окраинах" в соло с босом двумя львами , где с двух пропущенных тычков умираешь.

Ответить

Пожалуй, не буду говорить, что серия у FromSoftware началась в 94 году, пусть и под другим названием, хотя сути это не меняет.

Ответить