Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

33 показа
4.3K4.3K открытий
68 комментариев

Познакомился с серией со второй части. Она, как мне кажется, самый идеальный вариант, так как не представляет из себя ничего уберсложного. После неё ознакомился уже и с первой частью (лично для себя считаю её одной из самых лучших игр в принципе) и третьей. Потрясающе интересная и необычная серия игр, которая способна заставить ощутить самые разные эмоции.
В Demon's souls тоже играл. Какие-никакие знания у меня уже были, поэтому я не умирал сотни раз на одном и том же месте, играл крайне осторожно, чем сэкономил себе кучу нервов. Если не изменяет память, я убил какого-то паука в шахтах, после чего у меня сломался геймпад (не я его сломал, честно!) и я забросил игру.
Всё же думаю прикупить геймпад и продолжить. Слишком уж манит меня эта сложная, но одновременно справедливая игра.

Ответить

справедливая играгде враги могут бить сквозь стены и других врагов. Даже в Blade of Darkness такого не было

Ответить

Познакомился с серией со второй части. Она, как мне кажется, самый идеальный вариант, так как не представляет из себя ничего уберсложного.Это смотря кем играть, какая игра+ и ковенант. На НГ+5 в ковенанте чемпионов за рыцаря в дополнениях будет и убер, особенно на локациях в "Железном проходе" и в "Холодных окраинах" в соло с босом двумя львами , где с двух пропущенных тычков умираешь.

Ответить

Пожалуй, не буду говорить, что серия у FromSoftware началась в 94 году, пусть и под другим названием, хотя сути это не меняет.

Ответить

Знакомство с этой серией для меня - незабываемый опыт! Начал играть со второй части, спустя полгода прошел и первую. Потрясающая атмосфера, классный геймплей, сетевые элементы, музыка - все это в Souls работает настолько хорошо и гармонично, что игра не надоедает и на втором прохождении. Аналогов, на данный момент нет (не берем в расчет Bloodborne, это вершина souls игр вообще). Очень жаль, что третью часть нормально доделать так и не успели, оттого и все эти косяки с лором. Однако, за счет геймплея и дизайна, даже несмотря на все огрехи, и она играет почти на одном дыхании.
Ждем Sekiro.

Ответить

Эта игра «Моя любовь, моя печаль», как говорил Сергей Супонев. Я купил PS3 только ради того, чтобы поиграть в Demon’s Souls. А началось все с Shin Megami Tensei Persona, которую разработала и издала Atlus. Еще во времена PSone мне попался диск с первой частью Persona. Уже тогда я отличался весьма специфичными вкусами и о Persona читал короткую заметку в 34-м номере «Великого Dракона», потому, диск купил и не разочаровался, хотя, первая Persona та еще игра. Однако, с тех пор, когда я видел логотип Atlus при запуске - знал, что меня ждет нечто необычное, Kartia the word of Fate, пусть будет тому примером. И вот годы спустя, я, уже в «Стране Игр» натыкаюсь на короткую заметку о том, что Atlus будут издавать в Японии Demon’s Souls и что игра будет японским же эксклюзивом. Фэнтези я никогда не интересовался, однако, зная, что Atlus прикладывает руку к необычным играм, взял на заметку, хотя, PS3 у меня не было и покупать я ее не собирался. А купил X360, который в том поколении был всячески на коне. Играл во всякое и в ус не дул, пока как-то, сидя в гостях у товарища, он не предложил мне сыграть в Demon’s Souls. Я сыграл. Дошел до моста, где меня сжег дракон и на том закончил, но что-то шевельнулось в душе. То был первый звоночек. Потом вышел Dark Souls. Я попробовал, свернул не туда, пришел к скелетам, те убили, потом еще раз и еще. И все, забил. Еще время спустя, я вспомнил про ту самую игру из-за которой шевельнулось, купил PS3, Demon’s Souls и понеслась. Прошел Demon’s Souls, увидел на распродаже в Steam Dark Souls за 49 рублей (бокс уже продал к тому времени), купил, прошел, подсадил друзей. Прошел все King’s Field и обе Shadow Tower, купил PS4 из-за Bloodborne и совершенно не жалею, ибо пить виски и получать пиздюлей благородным сэром в цилиндре от огромных волосатых оборотней -бесценно. А самое главное - вспомнил, за что же я так любил игры в далеком детстве, когда каждый пройденный уровень, каждый побежденный босс дарили удовольствие не сравнимое ни с чем, когда ты кричал пацанам в форточку «Я Стального Клюва победил!», когда ты понимаешь, что можешь это сделать и делаешь, вот что такое для меня Demon’s Souls. Спасибо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить