Разработчики Plague Inc. пообещали добавить в игру противников вакцин — они будут упрощать распространение болезни

Фанаты создали советующую петицию на Change.org.

11 показ
31K31K открытий
11 репост

в отличии от веры или гендера вакцины всё таки победили корь и оспу. Довольно нелепо слышать от людей, которых прививали, что прививки нинужны и ничего не дают. типа они с ними ничем не болели зачем их делать тогда?

Ответить

Не вижу связи между гендером, верой и вирусами. Антипрививочников оправдывают тем, что, мол, это их личный выбор и они могут делать что хотят, но прививки работают только если вакцинировать большие группы людей, а это значит что антипрививочники, это био-террористы, ну или как-то так.
Так странно, обучают людей, дают интернет с доступной инфой для изучения, а всё равно остаются идиотами.

Ответить

Увы но Корь не побеждена с учетом последених новостей.

Ответить

Потому что есть такое понятие как общий иммунитет. Есть небольшой процент людей, которые не могут быть привиты, с учётом того, что привито большинство. Болезни не могут распространиться из-за привитых, поэтому и не болеют не привитые. А если баланс привитых и непривитых нарушается и последних становится слишком много, то появляется среда, в котором болезни могут распространяться и привет болезни

Ответить

Это как слышать от человека, пережившего выстрел из дробовика благодаря бронежилету, который кто-то на него надел, что бронежилет не нужен, и он бы выжил и без него.

Ответить
Комментарий удалён модератором