Разработчики Anthem рассказали, как изменят систему лута в ближайшем апдейте
9.7K9.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен, но это потому что игроки выросли, и у них нет времени для фарма топ лута.

Ответить

Ну и с другой стороны, запаривает в Дестини, например, синьку постоянно разбирать на оружейные материалы...

Ответить

Там не об этом разговор. Убирают низкосортные предметы из дропа на высоких лвлах. На это жаловались игроки и я в том числе ) Меньше хлама будет ненужного.

Ответить

Я после долгого перерыва (с MoP) вернулся в BfA, поковырялся в нём пару месяцев и не нашёл ничего плохого в том, что, например, собирал эпики с локальных заданий. Близзы просто якобы дали альтернативный способ получения эпиков. Я помню, как фармил героики в WotlK, чтобы полутать необходимую мне экипировку для рейдов (поножи на танка с Аметистовой Цитадели мне так и не выпали). Это было не счастье, а раздражение, особенно когда в рейды из-за этого не берут. Но с другой стороны в WoW сейчас целая пачка проблем, которая затрагивает почти все аспекты игры, в том числе и итемизацию, так что частично я с вами соглашусь.

Ответить

Предметы редкие в Антем можно крафтить. Если задрочится на конкретной пушке и выполнить испытание. И не смотря на то, что я полностью в золоте, есть ещё легендарный уровень оружия, который не упал ни разу за 2 недели.

Ответить

Ну так и Anthem - не ММО. Подобные игры ближе к Diablo, где за забег тебе нападало всякого, ты это разгрёб и побежал дальше. Это не отменяет того, что в игре могут быть очень редкие шмотки с максимально редким шансом дропа. Но всё равно это немного не то. Тут процесс важнее. А шмот - это всего лишь мотивация и поощрение к прогрессу, в то время как ММО на геймплей зачастую забивают, а редкие шмотки служат эдакой "морковкой", которая висит перед лицом игрока.

Ответить