В сети появился скриншот с предположительным ростером персонажей MK 11

В файтинге будет как минимум три новых героя.

В сети появился скриншот с предположительным ростером персонажей MK 11
27K27K открытий

Мдээээ. Вот эти,сливающие инфу крысы, подбешивают. Игра выходит в апреле, разрабы бы всех красиво заанонсили, но неееет. Анонимный пидор все сливает. Вот ещё больше бесит подобное перед Е3. Итак нежданный анонсов мало, так сливают за несколько часов до прессухи.

Ответить

С одной стороны я рад возможности увидеть почти всех персов и как они выглядят, но с другой обидно за разрабов, чуваку дали возможность тестить игру, а он в крысу всё это дело слил

Ответить

Не защищаю слившего, но предположу, что это, не в малой степени, реакция на последний комбат-каст: его пару дней нахайпливали важным объявлением, а в итоге даже не показали новых персонажей (показали, но им оказался засвеченный IGN'ом Кейдж) и "важным объявлением" оказалось закрытое стресс-тестирование US-only. И чат, и реддит "бомбило". Уверен, что слившего, так же как и многих, задолбал метод дрип-фида* (привет, Хартстоун!) и он "ответил" чем мог.

*для внезапных блюстителей русского на ДТФ: "дрип-фид" — метод капельницы, когда информация подается часто по крупицам. С точки зрения издателя, это изящный метод поддерживать интерес к релизу в течение продолжительного срока. С точки зрения игрока, это классический blueballing и вообще ***** какая-то.

Ответить

А ты уверен, что сливы не подстраивают сами разработчики, намеренно?

Ответить