Вопросы по MMM "Star Citizen"

Что сейчас нам может предложить этот "долгострой века"?

5.2K5.2K открытий

1. $60(евро) для остальных игр тебя не смущает? Региональных цен нет.
2. Squadron 42 это одиночная компания на несколько десятков часов, в которой снимаются 15+ голливудских звезд. Star Citizen это уже ММО.
3. Чтобы поддержать финансово разработчиков, которые тащат такие масштабы на своих плечах. Если нет желания, ни кто тебя не принуждает.
4. Очередная корпорация игроков, коих в СС тысячи.
5. Потому что финансирование было не в один миг, а на протяжении многих лет и с каждым витком сборов, планы менялись. Сначала хотели сделать простенький сим как Freelancer, только с онлайном. Ну и у разрабов были подрядчики как студия illfonic, которая не справилась и пришлось многое переделывать и beHaviour, уход которых задержал релиз многих вещей в альфа версии. Плюс они переписывали код движка и адаптировали его ко многим технологиях, как например процедурная генерация для создания планет и бесшовность мира(в игре просто нет экранов загрузок).
6. Да, будут. Но на релизе бюудут только люди играбельны.
7. Уже можно покупать корабли за валюту.
8. Есть станции, луны и тд. На месяц хватает.
9. А EvE Online является п2в?
10. Сейчас идет альфа тест, о каком енд гейме речь, тем более в таком симуляторе жизни?

Ответить

3. Чтобы поддержать финансово разработчиков, которые тащат такие масштабы на своих плечах. Если нет желания, ни кто тебя не принуждает.200+ лямов чисто на разработку, без рекламы и издательства. Бедные, нуждаются в поддержке.
Я сам из тех дебилов что верят в выход игры, но корабли за 1000 баксов это явно что-то не то.

Ответить

RUSCOM это всё же сообщество русскоязычных игроков, к "Корпорациям" и другим узкозаточенным структурам отношение не имеет. Там просто общаются игроки на тему ЗГ и не только. https://robertsspaceindustries.com/orgs/RUSCOM

Ответить