Вопросы по MMM "Star Citizen"

Что сейчас нам может предложить этот "долгострой века"?

5.2K5.2K открытий

1. Почему такая цена? 0_о Ну реально, 45$ за недоделку и один кораблик вроде даже дают, но это дорого на мой взгляд. Фоллыч стоил 60 долларов ,Гражданин доделанее фолыча в альфе на мой взгляд.
2. Стар Ситизен и Сквадрон 42 это одна игра? Или две разных?Сквадрон 42 это синглплеер, а Гражданин мультиплеер.
Вселенная общая.
3. Почему надо покупать корабли по 700+ долларов? Или это опять навязанное мнение?Все корабли доступны за игровую валюту или могут быть получены другим путем кроме доната(сейчас доступны только готовые корабли)
4. Что такое RUSCOM? Я много где встречал про них, но толком не добьешься ничего. Рускоговорящее сообщество
5. Ну, традиционно спрошу про сроки, почему так долго? Я вроде даже видел внятные объяснения от Синчеслава (вроде, но это не точно) там было видео аля "Почему Стар Ситизен еще не вышел" но опять же, ваши мнения?Хз
6. Будут ли там другие расы кроме людей?Да,но неиграбельные
7. Когда можно будет приобретать корабли в игре за внутреигровые кредиты, и вообще планируется ли это? Или чтобы играть, надо будет всё за реал покупать?Прямо сейчас на рынке.
8. Сколько сейчас локаций доступных для посещения? Одна звездная система
9. Является ли проект Pay2Win? Нет
10. Есть ли в игре "эндгейм"? Сейчас нет.

Ответить

На самом деле со сроками как раз просто. Ребята пилят очень амбициозный проект, фактически крупную ММО, без должного опыта и силами небольшой команды. Сделать быстрее в нормальном качестве банально невозможно.
Теоретически могут ли они свалить с деньгами и обмануть всех? Могут.
Но при этом это не отменяет факта что сама по себе продолжительность разработки не говорит в эту пользу вот совсем. Слишком высокие цели для их ресурсов. В идеале такие проекты должны пилится компаниями уровня близзард или рокстар. CCP как опытной компании, но их разработка другой ММО так же показала насколько тяжел процесс.

Ответить

Сквадрон отдельно покупается?

Ответить