Китайские игроки в Overwatch сообщили, что их банят за упоминание Винни-Пуха в чате

В стране запрещено шутить по поводу сходства главы КНР и медвежонка.

Китайские игроки в Overwatch сообщили, что их банят за упоминание Винни-Пуха в чате
19K19K открытий

Это уже не первый случай, когда китайские надзорные органы пресекают любые публичные упоминания Винни-Пуха.Очень бы хотел увидеть подтверждение, что чуваков забанили именно по требованю надзорных органов, а не потому, что близы заранее решили подстраховаться, как это было в батле5 у еа, емнип.
Блядь, российская игровая журналистика - суровая и беспощадная пиздоболия

Блядь, каждый день кто-то ноет, какой Киселев и Соловьев пропогандон и как они умело подают только определенную точку зрения. Но блядь! Посмотрите, что вы, охунные игровые журналисты пишете. Как слухи подаете за подтвержденную инфу и вместо нейтральной подачи информации заранее формируете нужный эмоциональный вектор. Чем вы отличаетесь от Киселева и Соловьев? Только тем, что они смоги, а вы нет, присосаться к кормушке? Ну ничего, вы достойные ученики - у вас тоже все получится.
#чет_мне_окончально_бомбануло_от_этой_игровой_журналистики

Ответить

Позвольте пожать вам руку! 🤝 К новости много вопросов, но главное это провакационная подача...

Ответить

Не имеет большого значения. Потому что изначальная ситуация идиотская. У бана за Вини-Пуха долгая история, и связана она с тем, что в Китае запрещено публично критиковать главу государства. Ну, однажды нашли выход - вместо фотографии генсека использовать картинки с Вини-Пухом. И понеслась.

Ответить

Если они официально вышли на рынке китая, то скорее всего онлайн-чат в игре цензурируется по китайским правилам.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить