На карте Fortnite появились маяки возрождения, как в Apex Legends

Правда, пока они не работают.

На карте Fortnite появились маяки возрождения, как в Apex Legends
19K19K открытий

Заимствовать классные идеи- хороший ход. В пабге такое не зайдёт, там реализм.

Ответить

Зайдёт.

PUBG невероятно топорный и ооочь медленно развивается. Ему стоит отдать должное за популяризацию "жанра", но ему сейчас нужна, либо полная переработка, либо уход на покой. Играть в него, особенно после Apex физически больно.

За то время пока PUBG со скоростью черепахи решал мелкие и технически проблемы, выросло как минимум 3 большие Королевские Битвы, каждая и которых по сумме параметров сильно обходит PUBG.

PUBG поднял немерено денег за короткий срок с довольно скромными вложениями, очень долго держался в топе, но эти деньги в него самого, для удержания, развития и поддержания, вливаются очень неохотно. Ясно, что команда разработчиков слабая, ясно, что за Fortnite, CoD и Apex стоят оч крутые девелоперы, но и для PUBG подняв денег можно было начать искать годные кадры. Судя по всему, их в команде игры всё ещё нет.

Так что PUBG заслуженно проигрывает гонку, начатую им же. Фактически создав рынок, его создатели не были достаточно расторопны и прозорливы, чтобы вовремя инвестировать (силы, деньги, людей) в проект, для удержания рынка.

Возвращаясь к реализму, когда в игре реализм мешает веселью, глупо выбирать реализм (см. поблизости статью о джипе в Uncharted 4).

Ответить

Реализм с нанозоной смерти :) В арме есть пинги и ничо.

Ответить

Псевдореализм
Я обычно не замечал, чтобы машины в жизни себя как в пабге вели

Ответить

На тестовом сервере пубга что-то подобное еще в августе было, но комьюнити такая система не понравилась. https://youtu.be/zDxlRXECzDo?t=117
В итоге ввели вот такую систему https://youtu.be/nIcGW26z3HU

Ответить