Вопросы по Метро: Исход

Нет, тут не будет размышлений о политике игры, что там хотел сказать Глуховский и прочее безумие за последние дни. Я хотел бы обсудить вопросы реализаций механик игры и в целом самого проекта. Да может и вам есть чем поделиться.

Вопросы по Метро: Исход
5.6K5.6K открытий

Открытый мирНе помню что бы прямо говорили что там открытый мир, говорили что там просто есть большие локации, где можно ходить в разные места и всё.
Вообще авторы диалогов (по моему скромному мнению) заслуживают отдельного котла в аду. Не за диалоги других персонажей, а что вообще диалог строится так, что Артём должен ответить, а он молчит. После прохождения Far Cry 5 и Far Cry New Dawn, где при молчании героя диалоги не выглядят настолько глупо, это просто смешно.А вот это спорно, по мне в метро гг именно гг и про него не забывают, к нему обращаются с ним общаются, в фар крае насколько знаю гг это просто болванчик на которого всем пофиг и которому просто дают задание.
Модификации снаряженияВроде бы простая игровая условность, немного странная и беспричинная возможно, максимум можно притянуть за уши, что Артём не умеет совмещать, максимум заменять.
У Артёма же фильтр расположен внизу и он не снимая фильтр, без вдохов вставляет новый. Это выглядит очень смешно.Да хз, на протяжении всей серии так было и как то было пофиг, разве не возможно на несколько секунд тихо задержать дыхание и так же выдохнуть?

Ответить

тихо задержать дыхание и так же выдохнуть?

Так же тихо, когда выкручиваешь лампочку над головой у противника, а ему плевать?

Ответить