Игроки недовольны тайным увеличением количества гринда в Assassins Creed Odyssey

После последнего обновления 1.14 игроки обнаружили значительные изменения в игровой экономике о которых Ubisoft ничего не сообщила в патчноуте. Изменению подверглись цен…

Наглядная иллюстрация того как Ubisoft относится к игрокам.
66 показов
9.5K9.5K открытий

Начал играть чуть больше недели (41ч. / 28 лвл) и экономика уже раздражает невероятно.

За получасовой сюжетный квест получаю ~700 драхм. При том, что апгрейд оружия на следующий левел стоит уже порядка 2500-3000 драхм и это не считая двух других и пяти элементов брони (пздц).

Исследую всю карту, стараюсь собирать все сундуку, но толку когда с хитро спрятанного и охраняемого сундука я в 70% получаю белый мусор который продается за 70 монет?

Начал брать все задания с доски объявлений и начал бессмысленно убивать всех направо и налево, хотя до этого пытался не выбирать сторону заочно, пытаясь разобраться кто прав, а кто нет. Отыгрывал положительного героя, Это жи РПГ (sic!). Юбикам на это пофуй.

Кто пишет, что микротранзакции не влияют - тупой мудак.

P.S. решил посчитать сколько хеликса я получу за 60$ и скорее всего начитерю соответствующее количество золота и ресурсов. Похоже это минимум на который расчитывали господа из Юбисофт.

Ответить

Да, прокачка вещей в игре очень дорогая. Не советую апгрейдить что-либо до достижения хотя бы околопятидесятого уровня (ну, может одну-две вещи). Я тоже сначала многие вещи затачивал, а потом как получил третью вещь из сета, понял что без доната или гринда не осилить и забил. Ближе к полтосу ресурсов и денег копится нормально для того, чтобы вкачивать полностью один сет и два-три оружия каждый уровень. Еще советую скупать дерево и кожу у каждого кузнеца при любой возможности. Как только денег становится маловато - продавайте весь эпический и рарный лут. Хорошо фармить его с наёмников или зачищая форты, например.

Ответить