Во что поиграть: главные релизы марта 2019 года

Рассказываем обо всём важном, что стоит ждать.

Во что поиграть: главные релизы марта 2019 года
22 показа
27K27K открытий

Left Alive - это просто ультра годнота, судя по видео и скриншотам. Как раз то что я ищу в играх. Обязательно возьму где-нибудь осенью.
Dead or Alive 6 - тоже лично для меня это отличная тема, но современная политика паразитирования на DLC меня не устраивает, так что DoA6 точно мимо как минимум до момента когда появится GOTY- издание. А вот на Tekken 6 и Soul Calibur непомню-какая-там-часть во время распродаж уже посматриваю... в принципе можно покупать.

В остальном - The Division 2 скорее всего возьму после того как первую часть пройду (сейчас играю), Final Fantasy XV в списке желаемого (купить не проблема - найти бы время и настроение), и Sekiro: Shadows Die Twice положил в "желаемое" на случай если вдруг я все же смогу одолеть уже купленные Bloodborne, Immortal: Unchained, Lords of the Fallen и DS remastered, где так и не смог уйти дальше первых локаций.

Ну и да - план на этот месяц - забрать и пройти Call of Duty: Modern Warfare Remastered в PS plus... для меня это пожалуй одна из очень немногих хороших шутерных новостей с PS4 с момента релиза Killzone: SF.

Ответить