Обзор настольной игры по Bloodborne. Мнение фаната игры и настольщика

Одна из самых противоречивых игр в моей коллекции, она заставляет любить себя и ненавидеть. Ну обо всем по порядку

44 показа
15K15K открытий

Немного о себе.
Я занимаюсь настольными играми уже более 8 лет. Большую часть этого времени я провожу игротеки на базе своей коллекции. Уже несколько лет мы живем как Барнаульский клуб любителей настольных игр «Другое Место». Я всегда рад ответить на любые вопросы в комментариях или в личку вк по нику aimock.

Ответить

Обстоятельно анализировать настольные игры - благодатная почва. С интересом почитаю следующие материалы. Раз уж вскользь была упомянута "Древний ужас", хотел бы поинтересоваться мнением автора, что на ваш взгляд лучше, она или "Ужас Аркхэма"? Первая вызывает у меня восторг даже спустя много лет после знакомства и является одной из самых любимых настолок, а вот все партию по вторую были безумно занудны и дико провисали по динамике. Повторять опыт не слишком хочется, но есть подозрение что возможно с основательной подготовкой и правильной компанией и "Ужас Аркхэма" себя раскрыл бы. Также с удовольствием почитал бы о Серпе, Терра Мистике и Каверне.

Ответить

Слишком позитивный взгляд на игру во всех трёх аспектах, нет сравнений с другими играми, кроме манчкина, с идентичными механиками и как вывод советовать её людям уж точно не стоит, игра для ограниченного числа фанатов ибо мне как фанату хватило скотсткого отношения к предметам и босам, чтобы при удачной возможности растопить этой игрой печку, заядлые настольщики найдут игры по свежей и интересней, примитивные настольщики порадуются это да,для мимо крокодила покупателя игра неплохая, но дороговата

Ответить

О, приятно видеть земляка. А можно поинтересоваться, где вы собираетесь и можно ли присоединятся к вам поиграть?

Ответить