EA сообщила, что изучает причины бага Anthem, из-за которого выключаются консоли PlayStation 4

Некоторым игрокам из-за этой проблемы удалось оформить рефанд в PS Store.

EA сообщила, что изучает причины бага Anthem, из-за которого выключаются консоли PlayStation 4
3.8K3.8K открытий

Баг в Anthem, или баг в великолепной системе охлаждения PS4, приправленной неким количеством пыли и кошачьей шерсти у тех самых некоторых пользователей? Я понимаю, надо быть в тренде и обвинять исключительно избранные игры, но все же стоит иногда хотя бы пытаться быть объективными.

Ответить

ага, система охлаждения такая неправильная, что выбрала за 8 лет только 1 игру и ту от ЕА. Когда консоль выключается от перегрева она об этом выдает сообщение и полоска горит красным цветом. тут же она просто вырубается как их сети дернули. Мне кажется это проблемы работы игры с оперативной памятью

Ответить

Внезапно прямо в день выхода антема у огромного количества людей очень сильно забилось охлаждение пс4. Причем если запустить другую игру, то оно прочищается. А если обратно антем запустить, то снова забивается.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен с тем, что работа приложений не должна критически влиять на работу системы, но с другой стороны у меня ps4 почти с ее релиза и демка Anthem - первое приложение которое отправило плойку в ребут после зависания игры .

Ответить

И то и то, на самом деле. Но Антона в любом случае забагованным в хлам выпустили.

Ответить

Скорее разрушение памяти из-за которого падает какой нибудь драйвер видео (модуль, там же BSD), а за ним вся система.

Ответить

У меня слимка больше года не чищенная, anthem сильно не шумит в принципе. Так что мне кажется тут не в перегреве дело, хотя я и ошибок таких не ловил. С момента релиза один вылет обычный был и все. Если дело в банальном перегреве, то зачем ЕА вообще заморачивается?

Ответить

Тоже грамотный комментарий. Система почти взлетает и пыльно действительно, так что может быть. Но раньше у меня такого действительно не было, а приставке пол года.

Ответить