EA сообщила, что изучает причины бага Anthem, из-за которого выключаются консоли PlayStation 4

Некоторым игрокам из-за этой проблемы удалось оформить рефанд в PS Store.

EA сообщила, что изучает причины бага Anthem, из-за которого выключаются консоли PlayStation 4

Electronic Arts объявила, что ведёт расследование относительно критического бага в Anthem.

В данный момент мы собираем информацию о проблемах PS4, чтобы определить источник бага. Если ваша система выключалась, пожалуйста, предоставьте информацию о комплектации консоли (PS4, Slim, Pro), ваш PSN ID и данные о сбое.

EA

Некоторые игроки рассказали, что после бага их консоли вовсе не включились. По одной из версий, Anthem вызывает перегрев системы, из-за чего PS4 отключается в целях предосторожности и не включается до тех пор, пока температура не нормализуется.

Первые сообщения о баге в Anthem появились в начале марта. По сообщениям некоторых геймеров, им удалось вернуть деньги за игру, сославшись на критическую ошибку. Sony одобрила рефанд несмотря на то, что игра уже запускалась.

3.8K3.8K открытий
79 комментариев

07.03.2019
Человечество впервые застало случай возникновения у техники самосознания, после дребежащего "хватит" при попытке вставить в дисковод Anthem.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Баг в Anthem, или баг в великолепной системе охлаждения PS4, приправленной неким количеством пыли и кошачьей шерсти у тех самых некоторых пользователей? Я понимаю, надо быть в тренде и обвинять исключительно избранные игры, но все же стоит иногда хотя бы пытаться быть объективными.

Ответить

ага, система охлаждения такая неправильная, что выбрала за 8 лет только 1 игру и ту от ЕА. Когда консоль выключается от перегрева она об этом выдает сообщение и полоска горит красным цветом. тут же она просто вырубается как их сети дернули. Мне кажется это проблемы работы игры с оперативной памятью

Ответить

Внезапно прямо в день выхода антема у огромного количества людей очень сильно забилось охлаждение пс4. Причем если запустить другую игру, то оно прочищается. А если обратно антем запустить, то снова забивается.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен с тем, что работа приложений не должна критически влиять на работу системы, но с другой стороны у меня ps4 почти с ее релиза и демка Anthem - первое приложение которое отправило плойку в ребут после зависания игры .

Ответить