Первый геймплей Conan Unconquered — стратегии по вселенной Конана-варвара

Релиз игры запланирован на второй квартал 2019 года.

Разработчики описывают Conan Unconquered как сурвайвл-RTS, в которой игрокам предстоит отбиваться от постоянно наступающих волн противников. Чтобы одолеть их, геймерам придётся строить крепость, нанимать бойцов, а также призывать героев вроде Конана и аватары богов. Помимо вражеских атак в игре будут прочие угрозы — например, разложившиеся тела павших воинов вызовут смертельную болезнь.

Conan Unconquered позволит играть в одиночном режиме и в кооперативе на двух человек. Локации в игре будут генерироваться процедурно, а для развития крепости геймерам понадобится добывать золото, еду, древесину и железо. В бою игроки также смогут воспользоваться «умной паузой», чтобы раздать сразу несколько команд.

Студия Petroglyph, которая разрабатывает Conan Unconquered, состоит из бывших сотрудников Westwood, ответственной за оригинальные Command & Conquer.

3.2K3.2K открытий
45 комментариев

сурвайвл-RTS, в которой игрокам предстоит отбиваться от постоянно наступающих волн противников. Чтобы одолеть их, геймерам придётся строить крепость, нанимать бойцов

Где-то это я уже видел... Хм, They are Billions, не узнаю тебя без стим-панк грима и зомбей )

Ответить

Тоувер дефенс вульгарус. Когда это моды на играх стали отдельными жанрами?

Ответить

На автомате прочитал как command & conquer

Ответить

Conan & Conquer

Ответить

Tower defence какой-то

Ответить

Разработчиками является студия Petroglyph, подарившая такие игры, как Star Wars: Empire at War и Command & Conquer.Стоит сделать серьёзную оговорку, что основатели работали над ней, а не вся студия.
Над C&C работал Westwood, который под ЕА.

Ответить

Да, я исправил уже. Потому что это и в самом деле не так.

Ответить