Геймплейные видео новой демоверсии Sekiro: Shadows Die Twice

Компания Activision продемонстрировала журналистам новый играбельный билд хардкорного экшена Sekiro: Shadows Die Twice от студии FromSoftware. Свежая демка содержит контент, отсутствовавший в прошлых играбельных версиях.

2K2K открытий

выглядит хорошо. буду смотреть на стриме. сам я в солс игры не могу, у меня ничего не получается, я горю, когда в одном и том же месте умираю по 10 раз подряд от какого-то тупого моба, лишь потому-что у него 10500 урона. а вот на стриме, в компании знакомых людей, самое (для меня) оно.

Ответить

Сам не фанат стримов и летсплеев, но в случае соулсов почему-то тянет посмотреть как у кого-то там жопа горит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я горю, когда в одном и том же месте умираю по 10 раз подряд от какого-то тупого моба, лишь потому-что у него 10500 урона
Вот тут мимо . Как раз таки соулсборн серия тем и хороша что относится к игроку максимально ЧЕСТНО. В отличии от многих других игр где при повышении сложности появляются ваншоты и мобы с овердохера хп . В соулсборн ты знаешь где и от чего умер + игра даёт тебе массу возможностей избежать смерти .

Ответить

А я мне в таких играх нравятся сражения с рядовыми противниками, но для боссов я слишком криворук. Обидно, досадно, но в итоге приходится не играть в такие игры).

Ответить