Всевидящие враги, низкая частота кадров и раздражающий ИИ: что в Steam пишут о Left Alive

Геймеры недовольны спин-оффом Front Mission и сравнивают его с The Quiet Man — худшей игрой 2018 года по версии Metacritic.

Всевидящие враги, низкая частота кадров и раздражающий ИИ: что в Steam пишут о Left Alive
17K17K открытий

В результате игроки сравнили Left Alive с The Quiet Man, которую тоже выпустила Square Enix — и которая оказалась худшей игрой 2018 года по версии Metacritic.

После The Quiet Man 2018 года — ужасной игры, какие выходят раз в поколение

О, вновь консольные и игроки в АААшечку которые о плохих играх не имеют ни малейшего представления и в них не играют. Я к тому, что можно найти множество гораздо более худших игр чем Quiet Man за целый год, но худшие игры обычно выбирают из "громких провалов" (как с малиной), о которых хоть кто-то что-то писал и говорил, иначе поинта никакого. А тут такой повод, не будь у игры громкого издателя и привязки к Front Mission про нее вообще бы мало кто написал. Я это не в защиту, упасите, скварешника, а к тому что фразы про "ужасную игру раз в поколение" не могут не веселить. Более того, когда вы последние раз от скваре по настоящему хорошую игру видели ?
Но это все равно веселее и креативнее чем серый мусор от ЕА, тут так плохо что хорошо.

Ответить

Shadow of Tomb Raider, Kingdom Hearts 3, Dragon Quest 11 - осень 2018-начало 2019.

Ответить

Ну эт само собой, но все справедливо, ты же не ждешь скажем от трешеделов хорошей игры, да еще и за фуллпрайс.
А тут мало того что игра от именитой студии с неплохим бюджетом, так еще ее на Е3 с помпой представили, пиарили мол это новая веха в искусстве и тд., и влупили фуллпрайс как для ААА игры 60$.
С Left Alive такая же шняга, ток еще и по некогда уважаемой вселенной, если честно не понимаю, что творится с Скверами, но это какой то пиздец.

Ответить