Respawn выпустила первый баланс-патч для Apex Legends

В ближайшую неделю студия обещает ещё больше новостей.

24K24K открытий

Respawn пояснила, что не стала «баффать» некоторые виды оружия, вроде «Мозамбика», поскольку баланс в игре построен таким образом, чтобы некоторые модели были слабее, но доступнее, и наоборот.

То есть, есть пушки, которые падают часто,но слабые, а есть пушки,которые падают редко, но сильные? Фе, оно ещё и с рандомом что ли? А я только хотел попробовать.

Ответить
Автор

Комментарий недоступен

Ответить

Но это логично, что каждый раз лут по карте разбросан в разных местах.

Ответить

Отмазки нубов. Вчера сыграл где-то 10 матчей, первые 9 из них тухляк, а последняя - топ-2 с 11 киллами. Это потому что первые 10 я был без лута на старте? Ничего подобного. Приземляюсь на филетовую броню, беру рядом вингман, думаю ну всё, катка удалась. Не тут-то было. Приходит чувак с каким-то лоу-тиер оружием и убивает меня за 2 сек. Сквад тем временем тоже размотали.
Последний матч - почти без лута, на старте почти убили, кое-как успел схватить баннеры союзников.
По моему мнению, в батл роялях меньше рандома, чем в классических боях комманда на комманду. В последнем случае, если твоя команда всасывает со счетом 75:100, то шансы на победу нулевые, если кто-нибудь выходит на поздней стадии, то шансы резко улетучиваются. В бр же до последнего есть шанс, даже если тебя только что реснули, а твоих напарников уже убили и ты сваливаешь голый.

Ответить