Respawn выпустила первый баланс-патч для Apex Legends

В ближайшую неделю студия обещает ещё больше новостей.

24K24K открытий

Нерфы капец странные, поясню:
увеличили начальный разброс при стрельбе от бедраНикто не стреляет "Ведомым" от бедра, все AIMщики делают это через прицел.
с «Миротворцем» Respawn снизила бонус к скорости промежуточной перезарядки между выстрелами для всех трёх уровней соответствующей насадкиНу и нафига он теперь нужен? Пока ты сделаешь второй выстрел тебя из R-99 кокнут вблизи с фиолетовой броней. Можно считать, что этим патчем его просто вырезали из игры. У меня была тонна ситуаций когда до нерфа я не успевал сделать второй выстрел, убивали раньше.
Может быть тут дело не в том что оружие сильное, а в том что при одинаковой силе пушек людям просто НРАВИТСЯ с ним играть?

Ответить

Никто не стреляет "Ведомым" от бедра, все AIMщики делают это через прицел.

Дофига раз в упор палил от бедра и убивал.

Ну и нафига он теперь нужен? Пока ты сделаешь второй выстрел тебя из R-99 кокнут вблизи с фиолетовой броней.

Так и раньше было. Р-99 за секунду выпиливает фиолетовых. лол.

Ответить

Никто не стреляет "Ведомым" от бедра, все AIMщики делают это через прицел.Вот, кстати, да.
Таким образом, Вингмана задвинули еще глубже в категорию "оружие для опытных нагибаторов", никак не понерфив его внутри этой категории.

Ответить

До патча, первый выстрел из ведомого от бедра всегда попадал точно в центр прицела, может быть это и имелось в виду

Ответить

В голос. Нормальный процент смертей от вингмена - спам ЛКМ от бедра, так как даже так он более-менее точный. Первый выстрел от бедра стоя летит в точку, по-этому можно спокойно накидывать в голову от бедра, стрейфясь и гася инерцию (ку ксерам).

Ответить

Дружище кто такие aim щики?

Ответить

от бедра у него была лютая точность, первый выстрел всегда в цель, если второй выстрел делать не сразу, а через долю секунды он будет таким же точным. У меня с аимом все довольно средне, но было такое что от бедра с ведомого убивал весь сквад в ближнем бою с одного магазина на 12 патронов (с череполомом).

Ответить