Respawn выпустила первый баланс-патч для Apex Legends

В ближайшую неделю студия обещает ещё больше новостей.

24K24K открытий

Надеюсь в грядущем патче добавят систему репортов и наказаний. Надоело видеть, как игроки ливают из за того, что их персонажа выбрали раньше них. Доходит до смешного, что к моменту начала полета на корабле ты в команде уже один.

Это конечно уже перебор, но каких-то мини наказаний хотелось бы и за лив, когда нокнутого персонажа добили и его нужно доставить к маяку. Постоянно говорю людям, чтобы они не ливали, но большинству просто безразличны мои слова (ведь они так нетерпеливы), в итоге вы вдвоем/один добиваете сквад противника и шансов выиграть куда меньше.

Ну и вылеты из игры переодические тоже надоели. И пусть они не будут заставлять ждать минуту для выбора региона и сразу добавят эту функцию в настройках или заставочном экране.

Ответить

Больше напрягают рембо которые бегут одни сильно далеко, подыхают 1вс3, потом дико пингуют и ливают. Как будто сразу не ясно какие у тебя шансы в соло.

Ответить

понимаю бро. Я почти никогда (за редким исключением когда китайцы в команде с микрофонами) даже после того, как моего перса уже невозможно респнуть не ливаюсь... остаюсь до конца... бывало даже я выпиливался в самом начале, а сквад доходил до чемпионства.. и соответственно я вместе с ними

Ответить

Тут просто не всегда ясно - ливнул из-за того, что подгорело или игра крашнулась. У меня после обновы стало часто крашиться именно при высадке(
Наказание да, было б неплохо иметь возможность зарепортить, но в разумным пределах.

Ответить

Так если ты летишь один, то и сам ливай. Чё там делать-то одному?

Ответить

Как раз недавно было, чувак умер, ливнул в самом начале. Мы дошли до топ2, и не смогли затащить 2 vs 3. Возможно если бы этот чувак не ливнул всё было бы по другому.

Ответить

Я кстати сам ливаю после смерти если вижу что команда раков. Смысла тратить время никакого, все равно всех разберут а ты тупо в чужой экран будешь втыкать.

Ответить