BioWare пообещала исправить баг с вылетами Anthem, но утверждает, что игра не может сломать консоль

Разработчики планируют исправить проблему со следующим патчем.

BioWare пообещала исправить баг с вылетами Anthem, но утверждает, что игра не может сломать консоль

Топ-менеджер BioWare Чад Робертсон сообщил, что команде удалось определить причины бага, из-за которого выключаются консоли PlayStation 4.

После тщательного обзора мы не обнаружили случаев, при которых Anthem ломала бы PS4. Если у вас какой-то другой случай, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки EA, чтобы мы смогли отследить и изучить вашу проблему. Спасибо за ваше терпение.

Мы определили несколько причин, вызывающих временное отключение PS4, с которым столкнулись некоторые пользователи. Исправления для ключевых проблем добавлены в патч, который выйдет на следующей неделе. Если ваша игра «крэшится» и консоль PS4 не отвечает, вы можете вручную отключить её от сети и перезапустить — это не опасно.

В начале марта геймеры заметили в Anthem баг, из-за которого системы PlayStation 4 отключаются или «вылетают» в меню. По словам некоторых пользователей, по этой причине им даже удалось оформить рефанд.

При этом российским пользователям, с которыми удалось связаться DTF, техподдержка Sony ответила отказом и предложила подождать патча.

9.3K9.3K открытий
80 комментариев

А веру в ААА игры компания может сломать?

Ответить

Только,если в свои же

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дык они же над этим сколько лет работают то!

Ответить

Лучше бы антем просто удаляла сама себя из системы, как другая известная игра.

Ответить

Единственный верный патч которые BioWare должны сделать, это патч который превращает Anthem в достойный синглплеер, то что мы ждали.

Ответить

Игра УГ - это просто надо признать. Как бы кому чего не хотелось там, но правда жизни такова, что это НЕ качественный продукт от НЕ той Биовар, которая делала игры 10 лет назад. И все.

Ответить