Фигурки персонажей LOST ARK будут доступны эксклюзивно для российских игроков

Выход игры на территории СНГ ожидается в конце 2019 года.

<br />
2.4K2.4K открытий

Прошел игру на Корее, контента в ней нет. Челлендж пве отсутствует, пвп почти что нет, арена без баланса классов. Можно месяц поиграть ради нового экспириенса , сделана изометрия добротно, дизайн лок шикарнейший.
Да, донат не роляет на Корее, но мы же знаем мейлру, они шоп под Россию пересоберут. Вангую что и обт стартанет только к осени, ведь, никто летом не запускает игры в нашей стране, боятся и следуют этому глупому правилу. Наборы за регистрацию уже показывает некомпетентность КМа(расходка фармится чертвоски просто и очень дешева).
Мейлру не умеет в проджект менеджмент. Набирают КМов из города Воронеж чтобы платить минимум, либо предлагает релокацию туда. Экономят на всем, от саппорта до команды проекта. Самое забавное, что рубитбь будут оверприбыль на хомяках что снова поведутся на чудесные песни о лучшей локализации в мире. Будут брать деньги за разбаны персонажей(любой пермабан у мейлру можно обойти заплатив), возможно будут рисовать топ донатерам нужные вещи.
Такой локализации нам не нужно. Лучше уж пропустить еще один скам-проект.

Ответить

Вот так вот локализация ещё даже не показалось а её уже обвинили во всех смертных грехах.

Ответить

они шоп под Россию пересоберут.С прошлой игрой вроде так не сделали (они накосячили в другом всё же).
Вангую что и обт стартанет только к осени, ведь, никто летом не запускает игры в нашей стране,Скорее всего так и будет, так как перед обт будет альфа и збт.
Наборы за регистрацию уже показывает некомпетентность КМа(расходка фармится чертвоски просто и очень дешева)Интересно а что вы ожидали за подарок за 3 клика?

Ответить

аналитика уровня бог. значит так:
- ни один разработчик в здравом уме не даст локализатору своими руками ковырять магазин, контент, что угодно вообще - а в святых, нежадных разработчиков верят только маленькие дети;
- важные релизы летом вообще мало кто делает, это не глупое правило, а реальность бизнеса;
- "км", комьюнити-менеджер - это такая должность, которая вообще не про то, что лежит в наборе за регистрацию, предзаказы, любом каком угодно подарке или не подарке - а про что, можно легко узнать в гугле, и это лучше делать раньше, чем показывать всем свою непросвещенность;
- аргумент про воронеж это вообще высший пилотаж глупости, ну платят им меньше, чем в мск, везде платят меньше, чем в мск, всей рф - и что, там люди тупее от этого, они работают вдруг хуже?
- ни в одном новом проекте за деньги получить разблокировку из перманентного бана у мейла нельзя - просто каждый забаненный за дело в любой игре любого издателя строит невинные глазки, а незабаненный хвалится, и так рождаются слухи;
- рисование вещей - убыток компании, за который можно так влететь, что только очень, очень недалекий сотрудник на такое решится в крупной компании.

короче, ру локализацию стоит пропускать разве что только по одной причине. чтоб не играть с ру комьюнити, состоящим из таких вот нытиков-фантазеров.

Ответить

Я там в наборах поддержки уже тонну пейтувина увидел. Статы, банки и вот это вот все, как в 2007й вернулся. Нафиг сразу.

Ответить