Shenmue 3 — трейлер с геймплеем

В очередном ролике разработчики показали диалоги, а также несколько боевых сцен.

33 показа
2.6K2.6K открытий

Мне просто интересно - как Судзуки вообще себе представлял разработку третьей части? Он первую то в свое время за безумные по тем временам деньги делал (около 70 миллионов). В итоге вышел на кикстартер спустя 15 лет запросив всего 2 миллиона. Даже с поддержкой от издателя, думаю итоговый бюджет не очень большой. И все ролики просто кричат об этом. Может и не стоило тогда возвращаться к серии, ведь запросы у фанатов спустя столько лет ожидания думаю будут большие. Тем более историю, судя по его интервью, он заканчивать на трешке все равно не собирается.

Ответить

Только не надо говорить за фанатов и какие у них запросы. Я безумно жду игру в любом ее виде, пусть это будет AAA, инди или как хотите назовите. То что игра все же увидит свет - уже чудо. И мое мнение разделяют сотни фанатов с сайта Shenmue Dojo например. Так что про "может не стоило возвращаться к серии" - мимо.

Ответить

Может и не стоило тогда возвращаться к серии, ведь запросы у фанатов спустя столько лет ожидания думаю будут большиеНу если они конченные, и ждали чуда от третьей, как первые 2 части, за такой бомжовский бюджет с Кикстартера за просто так, то у меня для них плохие новости.

Ответить